В Пензе несостоявшегося насильника подвели организм и борьба с 74-летней жертвой

Подумать о своем поведении 57-летнему мужчине придется уже в колонии общего режима. За решеткой он проведет больше 4 лет.

Подумать о своем поведении 57-летнему мужчине придется уже в колонии общего режима. За решеткой он проведет больше 4 лет.

ТемаПенза, 11 апреля. Попытка изнасиловать 74-летнюю женщину для 57-летнего жителя Пензы закончилась сроком в колонии общего режима. Представленных доказательств суд хватило, чтобы признать мужчину виновным. Об этом в понедельник, 11 апреля, ИА «ТемаПенза» сообщили в прокуратуре Пензенской области. 

Как выяснилось, житель Железнодорожного района самым наглым образом вломился к пожилой соседке. Спящую женщину он нашел в одной из комнат. Пенсионерку он принялся душить, угрожать убийством и требовать половой близости. Пензенцу даже удалось навалиться всем телом на жертву, но дальше дело не зашло. 

Надругаться над пенсионеркой осужденный не смог. Причиной тому стало активное сопротивление жертвы и физиологические особенности организма нападавшего. Ближайшие 4 года и 1 месяц мужчина проведет в колонии. Приговор уже вступил в законную силу.

Фото – reporter-tv.net

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза