Под Пензой на трассе М-5 фура «Вольво» раздавила старенькую «Волгу»

В МЧС сообщают от двух пострадавших. Из размятой легковушки людей вырезали спасатели. Возгорание автомашин удалось предотвратить.

В МЧС сообщают от двух пострадавших. Из размятой легковушки людей вырезали спасатели. Возгорание автомашин удалось предотвратить.

ТемаПенза, 5 марта. Сегодня на Федеральной трассе «Урал» М-5 многотонная фура марки «Volvo» на большой скорости протаранила старенькую  отечественную «Волгу». Водителя и пассажира из покореженной ГАЗ -3110 вырезали спасатели МЧС. Об этом ИА «Тема Пенза» сообщила пресс-секретарь ГУ МЧС по Пензенской области Анна Шупилова.

По рассказам очевидцев, удар был очень сильный из-за большой скорости. ДТП произошло на территории Городищенского района Пензенской области на 714-м километре ФАД М-5.

«В ликвидации последствий ДТП с двумя пострадавшими приняли участие три сотрудника спасательного подразделения МЧС. Использованы специальные инструменты и одна единица спецтехники. В ДТП пострадали двое мужчин 1988 и 1987 года рождения. Оба пострадавшие находились в автомашине ГАЗ-3110», – сообщила ИА «Тема Пенза» пресс-секретарь МЧС Анна Шупилова.

По предварительным данным у травмированных в аварии на Федеральной трассе «Урал» М-5 переломы и черепно-мозговые травмы.

По факту ДТП в Городищенском районе началась проверка. Ее проводят сотрудники ГИБДД. У водителей взяли кровь на анализ.

Фото: volgakuzbass.narod.ru

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза