В Пензе пропавшую 23-летнюю Анну Богданову полицейские нашли живой

Мать двоих детей загуляла, спустя две недели после исчезновения ее нашли в сомнительной компании друзей.

Мать двоих детей загуляла, спустя две недели после исчезновения ее нашли в сомнительной компании друзей.

ТемаПенза, 20 января. Пропавшую две недели назад 23-летнюю мать двоих маленьких детей Анну Богданову спустя две недели после таинственного исчезновения нашли живой и здоровой. Пропавшая леди была обнаружена в квартире своих знакомых с сомнительной репутацией. Об этом ИА «Тема Пенза» сообщили в пресс-службе МВД по Пензенской области.

Поведение молодой мамочки ставит под сомнение ее статус и может привести к лишению родительских прав. Какие причины побудили девушку бежать от детей и ее гражданского мужа, в полиции по этическим соображениям не уточняют.

Как выяснило ИА «Тема Пенза», 6 января в самый разгар новогодних праздников девушка вышла из дома на улице Вадинской подышать воздухом. Она была легко одета и не взяла с собой телефон.

Позже появилась информация, что Анну Богданову видели дальнобойщики на стоянке фур на Федеральной трассе М-5 «Урал» недалеко от «Петушка». Дальнобойщики сообщили, что девушка похожая на Богданову была изрядно пьяной, и села в грузовик с номерами из Рязанской области.

Гражданский муж пытался отыскать возлюбленную сожительницу, опрашивал друзей и знакомых. В полиции говорят, что история с таинственным исчезновением молодой мамы могла закончиться гораздо хуже. Скорее всего, Анна Богданова сможет назвать настоящие причины своего загадочного исчезновения только своему гражданскому мужу.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза