В Пензе началось расследование кровавого ДТП на улице Ульяновской

На выезде на Федеральную автодорогу «Урал» М-5 многотонная фура раздавила отечественную «десятку».

На выезде на Федеральную автодорогу «Урал» М-5 многотонная фура раздавила отечественную «десятку».

Тема Пенза, 15 января. На выезде из областного центра фура марки Renault раздавила отечественную «десятку». Пострадавших в автомашине «ВАЗ-2110» из салона извлекали спасатели МЧС. Об этом ИА «Тема Пенза» сообщила пресс-секретарь ГУ МЧС по Пензенской области Анна Шупилова.

Кровавое ДТП произошло накануне вечером, 14 января на перекрёстке улицы Ульяновская и ФАД М-5 «Урал». После столкновение с большегрузным автомобилем у «десятки» уцелела только задняя часть автомобиля.

Известно, что в ДТП серьезные травмы получили молодой человек 1992 года рождения и женщина 1953 года рождения. Самостоятельно из покорёженного автомобиля пострадавшие выбраться не смогли.

«На месте ДТП работали 4 сотрудника спасательного подразделения МЧС. Была привлечена одна единица спецтехники. Пострадавших в аварии людей наши сотрудники передали бригаде скорой помощи», – уточнила ИА «Тема Пенза» пресс-секретарь  ГУ МЧС по Пензенской области Анна Шупилова.

После столкновение машины разбросало на несколько метров, фуру отбросило в кювет. По факту ДТП с пострадавшими началась проверка.

Фото из открытых источников

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза