Опубликовано видео ДТП в Пензе «BMW X5» – «Ока», в котором погибла женщина

Безработный 26-летний водитель «BMW X5» фактически убил женщину управлявшую автомобилем «Ока» на 648 километре федеральной трассы «Урал».

Безработный 26-летний водитель «BMW X5» фактически убил женщину управлявшую автомобилем «Ока» на 648 километре федеральной трассы «Урал».

Безработный 26-летний водитель «BMW X5» фактически убил пассажирку, а так же покалечил владелицу автомобиля «Ока» на 648 километре федеральной трассы «Урал».

Инцидент произошел еще в сентябре, но только сегодня ГИБДД Пензенской области разрешила опубликовать видео с этого кровавого ДТП.

Иномарка «BMW X5» так спешила, что её водитель решил грубейшим образом нарушить правила дорожного движения и выехать за двойную сплошную разделительную линию разметки.

В это время на разметке, для совершения разрешенного в этом месте поворота, остановился автомобиль «Ока», который в результате удара о внедорожник отлетел в мчащийся по трассе грузовик.

В результате аварии на месте погибла 38-летняя пассажирка отечественной малолитражки. Водитель «Оки» получил множественные травмы и долгое время провел в больнице.

Сейчас уголовное дело на неоднократного нарушителя правил дорожного движения передано в суд для рассмотрения по существу, передает УМВД Пензенской области. Виновнику смерти человека грозит до 5 лет лишения свободы.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза