Проблемы в бизнесе и нервный срыв стали причиной пропажи Трапезникова в Пензе

Идет розыск генерального директора ООО «Пенза-Ипотека» Василия Трапезникова. Пропажу бизнесмена связывают с его деятельностью.

Идет розыск генерального директора ООО «Пенза-Ипотека» Василия Трапезникова. Пропажу бизнесмена связывают с его деятельностью.

Идет розыск генерального директора ООО «Пенза-Ипотека» Василия Трапезникова. Помимо полиции в розыске приняли участие волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт Пенза».

На связь с родственниками и друзьями бизнесмен перестал выходить 19 ноября, после того как ушел с работы. С тех пор он не заходит на свои странички в социальных сетях.

О пропаже предпринимателя Василия Трапезникова в «Фейсбук» общественности поведала его супруга, Наталья Орлова, которая считает, что скрывать информацию дальше уже нет смысла. Мы сообщали об этом ранее в новостях.

Пропажу генерального директора ООО «Пенза-Ипотека» эксперты связывают с коммерческой деятельностью Василия Трапезникова. Известно, что ипотечный бизнес в Пензенской области сейчас переживает не лучшие времена.

Помимо финансовых трудностей у Трапезникова возможно случился нервный срыв. Друзья коммерсанта пытаются выяснить его местоположения и пишут в социальных сетях просьбы одуматься и вернуться к семье, так как проблемы можно решить.

«Друзья помогут. Трудности — это временно. Жена, дети, родители, друзья ждут тебя!» — просит Трапезникова Илья Иссаков, в надежде, что тот прочитает эти строки и вернется домой.

Любая информация о месте нахождении Василия Трапезникова будет принята его супругой по телефону 8 927 384 99 33.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза