В Пензе пропавшего студента Олега Фролова видели на автовокзале

В воскресенье, 22 ноября поиски 20-летнего парня продолжились. Эту информацию «Тема Пенза» подтвердили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

В воскресенье, 22 ноября поиски 20-летнего парня продолжились. Эту информацию «Тема Пенза» подтвердили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

В воскресенье, 22 ноября в Пензенской области продолжились поиски пропавшего в минувший четверг 20-летнего студента Мединститута ПГУ Олега Фролова. Появилась информация, что парня видели на автовокзале, ее проверяет полиция. Об этом «Тема Пенза» сообщил руководитель пензенского поискового отряда «Лизе Алерт» Илья Самсонов.

Поисковикам начала поступать первая информация о пропавшем парне. Уже известно, в последнее время перед исчезновением прилежный студент Олег Фролов стал часто прогуливать лекции в Мединституте.

«Сейчас проверяем каждое сообщение. Идет работа в тесной связи с полицейскими. Нам стало известно, что в день исчезновения молодого человека видели на автовокзале в компании девушки. Пока это все. Пытаемся выяснить, что или кто его заставил уехать в неизвестном направлении и при этом не сообщить близким родственникам», – сказал «Тема Пенза» руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» Илья Самсонов.  

Как сообщалось ранее, об отношениях Олега Фролова с представительницами слабого пола близким родственникам известно не было.

 По данным «Тема Пенза», 19 ноября Олег Фролов вышел из дома, чтобы отправиться в ПГУ, но на занятиях не появился. Больше ни с кем на связь парень не выходил. Рост Олега Фролова около 180 сантиметров. В день исчезновения он был одет в черную куртку, темно-синие джинсы и коричневые ботинки.

Любую информацию о пропавшем в Пензе студенте следует сообщить на круглосуточный телефон поискового отряда «Лиза Алерт» 8-800-700-54-52 или 02.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза