В Пензе один из пострадавших от удара током на железнодорожном мосту умер в больнице

О смерти 22-летнего парня стало известно 1 ноября. После сильнейших ожогов и травм от падения парень прожил ровно неделю.

О смерти 22-летнего парня стало известно 1 ноября. После сильнейших ожогов и травм от падения парень прожил ровно неделю.

В воскресенье, 1 ноября в больнице умер один из парней, которые получили удар током мощностью 27 тысяч вольт. За жизнь парня врачи боролись ровно неделю. ЧП на перегоне «Пенза I» – «Пенза III» произошло в прошлые выходные, 25 октября. Все это время молодой человек находился в реанимации. Парню было всего 22 года. Об этом «Тема Пенза» стало известно от источника близкого к системе здравоохранения.

Как сообщалось ранее, молодые люди снимали фрагменты для будущего клипа.  Что они шли на верную смерть на тот момент парни  не думали. Сама трагедия потрясла весь город. Эту неделю в социальных сетях пензенцы пытались поддержать ребят и родственников пострадавших. Был объявлен сбор средств на лечение парней.

Еще один участник опасных съемок, пока жив, ему 17 лет. Расследование инцидента продолжается лучшими следователями Приволжского СУ на транспорте СКР.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза