Житель Каменки, устроив догонялки с ножом, отправился в колонию

В Пензенской области суд вынес приговор в отношении гражданина, нанесшего 19 ножевых ранений во время драки с соседом.

В Пензенской области суд вынес приговор в отношении гражданина, нанесшего 19 ножевых ранений во время драки с соседом.

В Пензенской области суд вынес приговор в отношении гражданина, нанесшего 19 ножевых ранений своему соседу во время драки.

Инцидент произошел летом, 1 августа, когда двое приятелей решили отметить незначительный повод распитием алкоголя.

Сейчас уже никто и не вспомнит, из-за чего именно между ними вспыхнула ссора, но то чем она закончилась войдет в историю.

Мало того, финал драмы еще долго будет пересказываться аборигенами из уст в уста, как быль о самой жестокой поножовщине за всю историю населенного пункта.

Драка вышла из ничего, и так же закончилась бы спустя некоторое время, но под рукой у одного из участников конфликта оказался нож.

Орудуя этим предметом, агрессивный житель Каменки принялся наносить удары по оппоненту. Поняв что против оружия, даже такого скромного как кухонный нож, противостоять не получится, потерпевший принялся убегать.

В пылу кровавой резни драчуны пробежали почти через весь населенный пункт. По пути жертва получила еще несколько ударов клинком, оставляя на дороге кровавые лужи.

Медики потом насчитают 19 ранений. Из них четыре оказались опасными для жизни и могли стать причиной гибели человека.

Приняв во внимание положительные характеристики обвиняемого, а так же тот факт, что потерпевший простил своего обидчика, о чем заявил на заседании, суд все равно вынес обвинительный приговор. Ближайшие два года агрессор проведет в колонии общего режима.  

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза