Бизнесмен, задолжавший УК «Лидер» 309 тысяч рублей, остался без машины

Судебные приставы Пензенской области произвели арест имущества человека который почти два года не платил за ЖКУ компании «Лидер».

Судебные приставы Пензенской области произвели арест имущества человека который почти два года не платил за ЖКУ компании «Лидер».

Судебные приставы Пензенской области произвели арест личного имущества человека который почти два года не платил за ЖКУ компании «Лидер».

Общая сумма долга на момент прибытия представителей власти в нежилое помещение, сдаваемое владельцем в наём составила 309 тысяч рублей.

Как рассказал приставам арендатор, глава коммерческого предприятия, он исправно вносил хозяину арендную плату в размере свыше 40 тысяч рублей, но видимо арендодатель клал деньги в собственный карман, совершенно не задумываясь о гигантских счетах на ЖКУ.

В качестве профилактической меры, под обеспечение судебных расходов связанных с иском управляющей компании «Лидер» к предпринимателю, у гражданина арестовали автомобиль. Этот факт повлиял на должника, и он пообещал погасить стоимость полученных услуг в течении ближайшей недели.

Решено, что арендная плата за помещение пойдет в счет погашения долгов, сообщает УФССП Пензенской области.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза