В Пензе может разгуливать серийный убийца пенсионеров

За информацию о месте нахождения рецидивиста готовы заплатить миллион рублей. Рецидивист, за которым гоняются полицейские всех регионов ПФО и УФО до сих пор на свободе.

За информацию о месте нахождения рецидивиста готовы заплатить миллион рублей. Рецидивист, за которым гоняются полицейские всех регионов ПФО и УФО до сих пор на свободе.

По улицам Пензы может разгуливать опасный серийный убийца. Предполагается, что рецидивист в настоящее время скрывается именно в Пензе. На его счету более 30 убийств пенсионерок в возрасте от 75 до 90 лет. В квартиры своих жертв, преступник попадал, представляясь сотрудником ТСЖ. Об этом во вторник, 15 сентября сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.

Все убийства сопровождались изощренными методами, известно, что преступник действует жестоко и изощренно. Пока он не успел совершить убийство пенсионеров в Пензе, все случаи зафиксированы в региона ПФО и УФО.

«Предполагается, что серийный убийца выглядит на 25 – 35 лет, это человек мужского пола. Рост примерно 1 метр 75 сантиметров, Телосложение худощавое, но при этом парень хорошо развит физически. По все 1видимости за плечами убийцы большой опыт в криминальном мире», – сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.

Следственные органы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно по данным делам сообщать об этом по телефонам: 89128560265 (следователь), 8 (8412) 36-13-31 (руководитель отдела криминалистики СУ СКР по Пензенской области), или по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Пензенской области — 8 (8412) 56-31-11.

За информацию о месте нахождения серийного убийцы готовы выложить 1 миллион рублей.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза