Отмечая День знаний подростки жестоко изнасиловали девочку в Пензе

СУ СК РФ по Пензенской области сообщает о групповом изнасиловании 17-летней девушки в Пензе учащимися местного колледжа.

СУ СК РФ по Пензенской области сообщает о групповом изнасиловании 17-летней девушки в Пензе учащимися местного колледжа.

СУ СК РФ по Пензенской области сообщает о случившемся 31 августа групповом изнасиловании 17-летней девушки. Совершили его учащиеся местного колледжа в Пензе.

Согласно материалам обвинения, вечером перед Днем знаний, двое 16-летних злоумышленников хорошо отметили предстоящий выход на учебу и решили закончить гуляния дополнительным экстримом. Для этого они обманом выманили потерпевшую из дома, а потом заставили войти в заброшенное строение.

Там, на грудах мусора, они надругались над несовершеннолетней, применив физическое и сексуальное воздействие половым путем.

После удовлетворения своих низменных потребностей, насильники сжалились над своей подругой, и отпустили её домой, взяв предварительное обещание не рассказывать о произошедшем.

Тем не менее девочка смогла найти в себе смелость и сообщить об акте насилия родителям. Сразу после этого делом занялись правоохранительные органы. В настоящее время оба учащихся помещены под стражу, так как имеется угроза их воздействия на семью потерпевшей и саму изнасилованную.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза