Четверо мотоциклистов и велосипедист пострадали в ДТП в Пензе за сутки

ГИБДД Пензенской области зафиксировало четыре аварии с участием мотоциклистов, случившихся на протяжении минувших суток.

ГИБДД Пензенской области зафиксировало четыре аварии с участием мотоциклистов, случившихся на протяжении минувших суток.

Минувшие сутки еще раз доказали опасность передвижения на двухколесном транспорте. Так зафиксировано четыре ДТП в результате которых пострадал один велосипедист и четверо мотоциклистов.

В Железнодорожном районе Пензы мопед «Jetta» опрокинулся рядом с домом № 34 по улице Живописной. Владелец транспортного средства госпитализирован с переломом руки, множественными ранениями.

В Кузнецке столкнулись «Лада-Приора» и мотоцикл «Honda CBR 250». Авария произошла на Алексеевском шоссе. Мотоциклист получил рваную рану бедра, травму живота, сотрясение головного мозга.

В Пензе, на улице 8 Марта, поблизости от дома № 9 «ВАЗ-21099» сбил 34-летнюю велосипедистку. Женщина доставлена в больницу с ушибом нижних конечностей.

Сегодня ночью, на улице Красной в столице Сурского края, житель Пензы на легковом автомобиле «Лада-Гранта» протаранил мотоцикл «Yamaha». Как передает УГИБДД УМВД России по Пензенской области, пассажир мотоцикла сломал в результате падения бедро и руку, а водитель двухколесного транспортного средства госпитализирован с диагнозом: дисторсия шейного отдела позвоночника, рваная рана шеи.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза