Во время празднования дня рождения в дом к жителю Пензы влетел автомобиль

59-летний житель Пензы едва не погиб во время празднования собственного дня рождения когда в его дом по улице имени Урицкого врезался легковое авто.

59-летний житель Пензы едва не погиб во время празднования собственного дня рождения когда в его дом по улице имени Урицкого врезался легковое авто.

59-летний житель Пензы едва не погиб во время празднования собственного дня рождения, когда в его дом, по улице имени Урицкого, врезался легковой автомобиль.

Происшествие случилось по вине другого автомобилиста, который не рассчитал скорость и не смог вовремя притормозить на светофоре.

От удара в корму, транспортное средство стоявшее впереди не удержалось на тротуаре и машина протаранила жилую постройку.

Ветхий домик, и без того покосившийся от старости, почти рассыпался на части. Одну из кирпичных стен удалось временно зафиксировать веревками и столбами. На укрепление остального нет ни времени ни средств.

Водитель автомобиля, влетевшего в дом, в настоящее врем проходит курс лечения, а хозяин жилья безуспешно ищет спонсоров для проведения ремонтных работ.

По словам собственника частного строения, ему очень хочется провести часть мероприятий до наступления холодов, но надежды на скорейший, благополучный исход эпопеи, пока нет.

Всю вину за случившееся участники ДТП перекладывают на дорожников, так как именно они не удосужились устроить заградительный барьер между проезжей частью и домом № 41 по улице имени Урицкого.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза