Амнистирована женщина подарившая ВИЧ другу и виновник смерти двух братьев

Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России город Заречный публикует ведомственный отчет по амнистии, представленный главой инспекции Людмилой Котовой.

Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России город Заречный публикует ведомственный отчет по амнистии, представленный главой инспекции Людмилой Котовой.

Уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России в Заречном опубликовало ведомственный отчет по результату амнистии, затронувшей 123 человека из 200 жителей Заречного. Все они осуждены или  находились в стадии следствия,  на апрель 2015 года. Ставшие достоянием общественности данные, представила глава инспекции Людмила Котова.

Нынешнияя амнистия уже названа сымым  массовым "выпускным" за годы. Основным критерием отбора и утверждения кандидатур на амнистирование должено быть скорее всего совершение преступления первый раз в жизни, отсутствие отягчающих факторов с его стороны и положительные характеристики блюстителей закона.

Но если сравнить предыдущую амнистию, которая затронула всего 12 Зареченцев из общего числа потенциальных претендентов, то случилось странное.

Так в прошлый выпуск из учреждений УФСИН освободились члены особых социальных групп. Выпустили на свободу инвалида с тяжким заболеванием и безнадежным прогнозом. Вернулись в социум ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС. А в качестве приятного сюрприза для общественности, стал выход на свободу десяти матерей, в том числе одиноких.

Амнистия нынешнего года почти вся посвящается дебоширам, агрессивным убийцам, ломающим черепа без намерения нанести тяжкие телесные, повлекшие по неосторожности смерть потерпевших.

Спокойно сидит в уютном ресторане за бокалом красного вина и вкушает вегетарианское блюдо 40-летний зареченец. Годом раньше он нечаянно убил пенсионера на замечание об отвратительной парковке вблизи дверей подъезда его такси.

А с сайта книги-онлайн, через бесплатный Wi-Fi гипермаркета читает новости двойной убийца, оказался вне УФСИН по чудесному событию. Хочется ведь и правда верить что он стал безопасен, получил урок, не притрагиватеся к алкоголю?

Вопросов много, тем более, что и статья, и зафиксированный буйный нрав,  не характеризуют осужденного как достойного амнистии. Этот гражданин нанес фатальные увечья братьям, случайно вставшим на его пути. Первый брат выпал в результате потасовки за пределы лестничной клетки. Удар о ступеньки привел к получению им непоправимых травм. Вторая жертва разборок, пытавшаяся отстоять честь родного брата, умерла от множественных травм головы.

На фоне этой личности, 17-летний убийца обидчика своей матери смотрится положительно, не смотря на использование в драке оружия массового поражения, кухонную табуретку.

На свобеде оказалась подлая совратительница мужчин, заражавшая половых партнеров ВИЧ. Достовернот дав подписку о не вступлении в сексуальные отношения со здоровыми партнерами, обольстительница  дарила не только приятные часы но и неизлечимый вирус.

Небольшая прослойка амнистированных составила должников по алиментам. Не смогли пройти отбор на амнистию наркобароны и сознательные убийцы.

Не прошли финальный отбор амнистии и четверо членов банды распространителей порно. Парни останутся догнивать свой условный срок еще несколько лет. Теперь каждый амнистированный официально считается не привлекавшимся к суду и следствию

Тема Пенза