Зарезав мать, 19-летний житель Пензы покончил с собой

В Пензе возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) в связи с обнаружением трупов 44-летней женщины и ее сына.

В Пензе возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство) в связи с обнаружением трупов 44-летней женщины и ее сына.

Семейная ссора стала причиной убийства в Пензенской области. Такой предварительный вывод сделали следователи СУ СК РФ после обследования квартиры в Железнодорожном районе города.

Труп 44-летней женщины был исколот ножом в области сердца. Смертельное ранение оказалось всего одно, но убийца нанес целую серию ран, видимо находясь в состоянии близком к безумию.

Тело 19-летнего парня находилось рядом. По предварительной версии молодой человек погиб от удушения. На месте нашлась и предсмертная записка, в которой парень попросил никого не винить в своей смерти и рассказал причину которая толкнула его на убийство.

Согласно данным, имеющимся в распоряжении у нашего корреспондента, гражданка пыталась воздействовать на ребенка, употреблявшего алкогольные и наркотические вещества, но ее влияние было слишком слабым.

Разозлившись на мать, докучающую приставаниями и лекциями о здоровом образе жизни, молодой человек сначала зарезал ее а потом и сам свел счеты с жизнью. Проводится проверка. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза