В Пензе появился сыр из конины, говядины, курицы и сала

В крупной торговой сети Пензы появились сыры в составе которых местные жители обнаружили то, чего там точно не должно быть.


В крупной торговой сети Пензы появились сыры в составе которых местные жители обнаружили то, чего там точно не должно быть.

В крупной торговой сети Пензы появились сыры, в составе которых местные жители обнаружили то, чего там точно не должно быть.

Открытие совершил Олег Шарипков, он же и рассказал о нем на своей страничке в Facebook. Придя в магазин, Олег долго не мог поверить своим глазам. Перебрав несколько кусков с сыром, житель Пензы сделал вывод, что у него либо с головой и глазами не все в порядке, либо произошла чудовищная ошибка.

Пригласив администратора торгового зала, Шарипов получил ответ, что произошел сбой в компьютере и теперь вся партия сыра стала «мясной». Состав молочного продукта стал похож на колбасный.

По словам Олега, происшествие удачно сложилось на торговой активности магазина. Горожане с удовольствием разбирали с полок сыры из свинины, сала, говядины, конины и курятины.

Подобные ошибки происходят в торговых сетях регулярно, однако в данном случае это действительно случайность, а вот накануне Россельхознадзор провел проверку свиного фарша, в котором нашлись следы ДНК не только хрюшек, но и тех животных, которые не имеют родственных связей с поросятами.

Фото: www.facebook.com/penzuk

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза