В Пензе три аварии унесли за день жизни двух человек

Стазу три серьезные аварии произошли в Пензе накануне. Первая случилась в Бессоновке, вторая в Кузнецке, а третья на трассе Грабово - Вазерки — Проказна.

Стазу три серьезные аварии произошли в Пензе накануне. Первая случилась в Бессоновке, вторая в Кузнецке, а третья на трассе Грабово – Вазерки — Проказна.

Сразу три серьезные аварии произошли в Пензе накануне. Первая случилась в Бессоновке, вторая в Кузнецке, а третья на трассе Грабово – Вазерки — Проказна.

Только в одной не погибли люди, в других пострадали три человека. В ДТП в Бессоновке ударились на дороге четыре автомобиля. Пострадали пешеходы, оказавшиеся случайно в зоне поражения столкнувшихся иномарок.

Виновником происшествия на трассе Грабово – Вазерки – Проказна стали 29-летний водитель ВАЗ-21061 и владелец ГАЗ-2707.

После удара о препятствие ВАЗ-21061 отбросило на обочину, где в этот момент шли девочка 11 лет и женщина 1955 года рождения. Пострадавшие получили многочисленные травмы и были отправлены в больницу.

Медики диагностировали у них переломы конечностей и различные автодорожные повреждения, сообщает ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Под Кузнецком легковушка во время обгона маршрутки потеряла управление, слетела с трассы, перевернулась и протаранила дерево. Оба гражданина, находившегося в салоне машины, погибли на месте от травм не совместимых с жизнью.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза