Два автомобиля скрылись после наезда на велосипедиста и пешехода в Пензе

ГИБДД Пензенской области просит помочь в розыске автомобилей скрывшихся с места ДТП на улице имени Свердлова и на проспекте Победы.

ГИБДД Пензенской области просит помочь в розыске автомобилей скрывшихся с места ДТП на улице имени Свердлова и на проспекте Победы.

ГИБДД Пензенской области просит помочь в розыске автомобилей, скрывшихся с места ДТП на улице имени Свердлова и по проспекту Победы. По имеющейся информации, сообщенной в полицию очевидцем, 15 июня автомобиль «ГАЗ-3307» совершил наезд на 56-летнего пешехода.

Происшествие случилось у дома № 2 по улице имени Свердлова около девяти утра. Пострадавший отделался ушибом правого голеностопного сустава, но был госпитализирован с подозрением на перелом. Водитель до сих пор не найден.

Второй случай наезда на человека зафиксирован 24 июня в 10:40 на проспекте Победы, 89. Здесь легковушка «ВАЗ-2112» сбила 16-летнего велосипедиста. Подросток помещен в приемный покой скорой помощи и медики диагностировали у него множественные ушибы и ссадины, отягощеные растяжением связок голеностопа.

Все кому известно что либо по данным фактам, могут помочь расследованию позвонив по телефону в УГИБДД УМВД России по Пензенской области по телефонам: 59-90-27, 59-90-14, 59-90-37, 59-90-02, 59-90-03.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза