В ДТП с участием четырех автомобилей пострадали женщина и ребенок

В Бессоновском районе полиция расследует обстоятельства аварии в которой приняли участие сразу три легковых автомобиля и грузовик «МАЗ».

В Бессоновском районе полиция расследует обстоятельства аварии в которой приняли участие сразу три легковых автомобиля и грузовик «МАЗ».

В Бессоновском районе дорожная полиция расследует обстоятельства аварии в которой приняли участие сразу три легковых автомобиля и грузовик «МАЗ».

ДТП произошло в минувшее воскресенье в 14:00 на 662-м километре трассы М5 «Урал». Тут произошло столкновение иномарок «Nissan Teana», «Daewoo Nexia» и «Peugeot» с грузовиком «МАЗ» двигавшимся с полуприцепом.

В настоящее время точно неизвестно какое обстоятельство вынудило легковушки попасть под колеса большегруза. Для ответа на этот непростой вопрос потребуется проведение ряда экспертиз. Сообщается только, что в столкновении пострадали две пассажирки автомобиля «Peugeot».

39-летняя гражданка госпитализирована в больницу с ударной травмой живота, незначительными повреждениями конечностей и смещением позвоночника в области грудины. Кроме того, повреждения получила девочка 2014 года рождения, находившаяся в момент столкновения на заднем сидении иномарки, передает ГИБДД Пензенской области.

Остальные участники аварии отделались легким испугом.

 

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза