Еще 27 водителей в Пензе лишатся прав за пьяные покатушки

ГИБДД Пензенской области приводит данные которые были подготовлены по итогам очередного рейда по ловле пьяных водителей на дорогах региона.

ГИБДД Пензенской области приводит данные которые были подготовлены по итогам очередного рейда по ловле пьяных водителей на дорогах региона.

ГИБДД Пензенской области приводит данные операции по отлову пьяных водителей по итогам очередного рейда по ловле пьяных водителей на дорогах региона.

В сети доблестных инспекторов на этот раз попали 27 человек рискнувших сесть за руль под хмелем. Пятничный рейд еще раз показал, что, не смотря на  реальную угрозу устроить ДТП, стать виновником гибели людей или серьезных разрушений, многие граждане не понимают этих последствий идя на поводу собственной лихости.

В ходе рейда проводились массовые остановки транспортных средств, совсем не похожие на стандартные интуитивные выхватывания авто из общего потока. В частый бредень полицейских попадали все, но к счастью горожане с пониманием относились к требованию представителей закона, понимая, что пьяницы, это общая беда.

В качестве альтернативы каждый пойманный на употреблении алкоголя мог потребовать поездки в стационарный пункт, имеющий лицензию и соответствующее оборудование.

В отношении каждого нарушителя был составлен справедливый протокол и суд в 100% случаях примет решение о лишении прав. В случае повторных нарушений, попавшихся водителей могут привлечь даже к уголовной ответственности, сообщает ГИБДД Пензенской области.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза