Пензенскому селянину вернули угнанный в Гришино автомобиль

Слаженная работа полиции Пензенской области в очередной раз доказала что профессионалы в местном МВД это серьезный заслон на пути преступности.

Слаженная работа полиции Пензенской области в очередной раз доказала что профессионалы в местном МВД это серьезный заслон на пути преступности.

Слаженная работа полиции Пензенской области в очередной раз стала примером оперативного решения проблем, создаваемых преступниками местным жителям.

Так накануне в селе Гришино, Тамалинского района произошла кража легкового автомобиля «ВАЗ-2107». С заявлением об угоне к сыщикам пришел 26-летний мужчина. Расстроенный гражданин подробно рассказал о своем горе и нашел в лице участкового радетельного защитника своих интересов.

Информацию о марке и приметах транспортного средства тут же передали по всем постам ДПС и ГИБДД, дежурившим на окрестных направлениях. Вскоре в руки стражей порядка попал 23-летний односельчанин потерпевшего, не успевший далеко скрыться и еще находившийся на территории поселка.

Он был задержан подозрению в совершении кражи, но сам злоумышленник утверждает, что угонял «семерку» с целью покататься и хотел вернуть после завершения своего криминального аттракциона. УМВД России по Пензенской области сообщает об инициализации проверки и решении о возбуждении уголовного дела, которое примут по итогам разбирательства.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза