ГИБДД озвучила места расстановки своих радаров на 20 октября в Пензенской области

В Пензенской области продолжается акция по слежению за скоростным режимом. ГИБДД сообщает о местах расстановки комплексов «Арена».

В Пензенской области продолжается акция по слежению за скоростным режимом. ГИБДД сообщает о местах расстановки комплексов «Арена».

В Пензенской области продолжается акция по слежению за скоростным режимом. В связи с этим ГИБДД сообщает о местах расстановки комплексов «Арена».

Так сегодня, 20 октября, радары активного контроля за потоком транспорта, выставлены в Октябрьском и Железнодорожном районах Пензы.

Слежение будет производиться на улице Магистральной в Шемышейке, на улице 40 лет Октября, на дороге-дублере улицы имени Карпинского, а так же на 622-м и 644 километре федеральной трассы М5 «Урал».

Областные направления ГИБДД будет контролировать техническими средствами по основным проблемным направленим где аварии происходят чаще всего.

Комплексы «Арена» уже выставлены с 14 по 16 километр трассы «Пенза — Лунино», с 209 по 212 километр дороги «Тамбов — Пенза», с 14 по 19 километр автострады «Пенза — Кондоль», с 0 по 3 километр по направлению «Кузнецк — Неверкино» и с 0 по 17 километр дороги «Городище — Архангельское».

На федеральной трассе М5 «Урал», активное слежение проводится сегодня на участках с 489 по 492 километр, с 596 по 598 километр, а так же с 513 по 514 километр.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза