Стал известен список улиц в Пензе где сегодня расставлены радары ГИБДД

Сегодня в Пензе ГИБДД расставило радары слежения и видеофиксации нарушений ПДД, в частности превышения скорости.

Сегодня в Пензе ГИБДД расставило радары слежения и видеофиксации нарушений ПДД, в частности превышения скорости.

Сегодня в Пензе ГИБДД расставило радары слежения и видеофиксации нарушений ПДД, в частности превышения скорости автомобилистами.

Так технические средства 25 сентября выставлены на улице 8 Марта в районе Карпинского, на проспекте Победы, федеральной автомобильной дороге М5 «Урал», на промежутке трассы с 645-го по 648 километр, и на улице Окружная.

Комплексы слежения и фиксации нарушителей сегодня работают на участке с 7-го по 12-й километр трассы «Пенза — Кондоль», с нулевого по десятый километр автодороги «Городище — Никольск», в районе домов с первого по № 66 улицы имени Ленина в поселке Шемышейка, и со стороны восточного подъезда к Кузнецку в районе с 12-го по 15-й километр.

Помимо этого, активная фиксация сегодня, 25 сентября ведется на промежутках с 513-го по 514-й километр автомобильной дороги М5 «Урал», на её же участках с 599-го по 601-й километр, и с 660-го по 662-й километр.

Не обошли вниманием инспекторы ГИБДД Пензенской области ФАД «Тамбов-Пенза». Тут радары выставлены по обочине проезжей части с 204-го по 207-й километр.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза