Безопасность на транспорте в Пензе обсуждал федеральный министр

Транспортники Пензенской области присоединились к видеосовещанию у министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова.

Транспортники Пензенской области присоединились к видеосовещанию у министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова.

Транспортники Пензенской области присоединились к видеосовещанию у министра транспорта Российской Федерации Максима Соколова. Сурский край представили зампред правительства Пензенской области Валерий Беспалов и члены управления транспортного обслуживания.

Главными вопросами обсуждения стали мероприятия празднования  70-летия Победы, которые возлагают на транспортную отрасль серьезную задачу.

Связано этот с тем, что 3-12 мая ветераны и инвалиды Великой отечественной войны получили возможность бесплатного проезда по территории Российской Федерации. Относится это не только к ветеранам, проживающим в стране, но и за ее границами.

В связи с этим потребуется провести комплекс мер для обеспечения безопасности на объектах и подвижном составе, инфраструктурной цепочке и заложить дополнительный запас прочности и резервов на оперативную материально-техническую поддержку.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза