Пензенские троллейбусы изменили маршруты по трем линиям

Транспорт

С 15:30 6 сентября временно изменены маршруты троллейбусов на трех линиях в Пензе. Изменения схем движения выглядят следующим образом.

Троллейбус №1 («Пл. М.Жукова – ул. Северная») при движении от конечной остановки «Ул. Северная» теперь следует по маршруту: проспект Победы, улица Коммунистическая, улица Суворова, Центральный Рынок, улица М. Горького, улица Володарского, улица Пушкина и затем продолжает движение по обычному маршруту.

Троллейбус №6 («Запрудный – Пенза-III») при движении от конечной остановки «Запрудный» теперь следует по маршруту: проспект Победы, улица Коммунистическая, улица Суворова и затем продолжает движение по обычному маршруту.

Троллейбус №8 («Ул. Мира-стадион «Пенза») при движении от конечной остановки «Стадион «Пенза» теперь следует по маршруту: улица Ленина, памятник Победы, проспект Победы, магазин Василек и затем продолжает движение по обычному маршруту, без заезда на Западную поляну.

Причиной этих изменений являются аварийно-восстановительные работы на дорожной части у дома №37 по Карпинского улице. Временные маршруты будут актуальны до завершения работ.

Фото: vk.com/transportpenza

Тема Пенза