Какие «капканы» готовит Сидоренко для «Рубина»?

В хоккейной войне между «Дизелем» и клубом из Тюмени два дня тишины. В пятницу четвертьфинальная серия возобновится играми в Пензе.

ТемаПенза, 19 марта. В среду во всех четвертьфинальных парах завершились первые пары игр. Они оставили много вопросов, на которые предстоит ответить уже через несколько дней. После поражения «Дизеля» в повторном матче со счетом 0:3 в серии между «желто-синими» и «Рубином» восстановилось равновесие — 1:1.

Такой же счет после двух матчей зафиксирован еще в двух парах. «Молот» и «Южный Урал», «Торос» и «Буран» начнут все сначала. И только «Сарыарка» из Караганды смогла дважды расправиться с командой из столицы Краснодарского края «Кубанью».

Если в первом поединке в Тюмени хоккеисты местной команды «наткнулись» на знаменитые «капканы» Андрея Сидоренко, в которых собственно и завязли, во втором поединке «Дизелисты» потеряли бдительность, а недисциплинированная игра привела к многочисленным удалениям, которые в итоге и сыграли злую шутку с командой известного хоккейного специалиста Андрея Сидоренко.

«Ничего страшного не произошло, просто во втором матче нам немного не хватило сдержанности, подкачала дисциплина. У большинства моих парней не хватает опыта выступления в таких турнирах. Главное что мы смогли увезти из Тюмени победу, а перед матчами в Пензе это важно в психологическом плане. Вся борьба в противостоянии еще впереди», — рассказал ИА «Тема Пенза» главный тренер хоккейного клуба «Дизель» Андрей Сидоренко.

В Пензе команды сыграют 21 и 22 марта. В пятницу матч начнется в 19 часов, а в субботу болельщиков на трибунах «Дизель — Арены» ждут в 17. 00.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.