Дублеры «Дизеля» потеряли шанс на ошибку

Единственный гол, пропущенный пензенской молодежкой в первом овер-тайме, оказался роковым для хозяев льда.

ТемаПенза, 28 февраля. Хоккеисты дублирующего состава пензенского «Дизеля» больше не имеют права на ошибку. В третьем матче первого раунда плей-офф МХК «Дизелист» уступил в овер-тайме хоккеистам молодежного хоккейного клуба «Горняк» из города Учалы с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в этом матче гости забили на шестой минуте первого овер-тайма.

МХК «Дизелист» (Пенза) — «Горняк» (Учалы) 0:1 (от) (0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

Гол: Никита Сафронов.

Вратари: Алексей Суровегин — Артур Гайдуллин.

Эта игра стала под стать финала, обе команды закрылись в обороне, играли исклюбчительно на контр-атаках. Сложно было упрекнуть нападение обеих команд, но надо отдать должное защитникам и вратарям.

Гол пропущенный на 66-й минуте встречи для хозяев льда стал роковым, теперь у команды Сергея Ерхова нети права на ошибку. Любая осечка молодых «желто-синих» выведет в следующий раунд хоккеиста из города Учалы.

Четвертый матч серии состоится в Пензе в субботу.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.