В Пензе разыграны первые комплекты наград

В Первый день соревнований Илья Захаров, выступающий параллельным зачетом за Пензенскую область стал обладателем Кубка страны.

ТемаПенза, 30 января. В Пензе продолжается розыгрыш кубка России по прыжкам в воду. Уже в первый день соревнований во дворце спорта «Буртасы» разыграли первые комплекты наград. Олимпийский чемпиона Илья Захаров, который параллельным зачетом выступает за Пензенскую область, выиграл Кубок страны в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

Наш спортсмен выступил в паре с Евгением Кузнецовым из Ставрополя.

Очередные комплекты наград спортсмены разыграют сегодня, 30 января. К этому часу завершились предварительные состязания.

Вечером состоятся финалы. В 17 часов женщины выступят на трехметровом трамплине, а в 18 часов 30 минут зрители станут свидетелями соревнований мужчин. Комплекты наград будут разыграны в синхронных прыжках на вышке.

Окончательные итоги Кубка страны в Пензы подведут в выходные.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.