В Пензе разыграли первый кубок по регби

В областном центре состоялся первый в этом году регбийный турнир в котором приняли участие юные спортсмены.

ТемаПенза, 7 января. В Пензе, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Центральный» состоялся первый официальный турнир 2014 года.

«Кубок Деда Мороза» разыграли пензенские школьники. Обладателями главного трофея стали начинающие регбисты, которые представили среднеобразовательную школу № 57.

A финальном матче обладатели кубка взяли верх над сверстниками из школы № 76 со счетом 25:15, а команду школы № 74 победители турнира переиграли с разгромным счетом 20:5.

Второе место заняли регбисты из школы № 74, а представители школы № 76 стали бронзовыми призерами «Кубка Деда Мороза».

Хозяева турнира, ребята из Лицея № 2 остановились всего в одном шаге от пьедестала почета.

Лучшими игроками соревнований признали Андрея Янюшкина, Ивана Бачурина, Никиту Родькина и Юрия Кочеткова.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.