«Дизель» на своем льду уступил тольяттинской «Ладе»

В первом периоде пензенские хоккеисты дали слишком большую фору своим соперникам. А в итоге уступили «автозаводцам» со счетом 2:4.

ТемаПенза, 6 января. «Дизель на своем льду проиграл «Ладе» из Тольятти со счетом 2:4. Это поражение обидно в двойне, так как тольяттинцы считаются принципиальными соперниками для «желто-синих».

«Дизель» (Пенза) — «Лада» (Тольятти) 2:4 (0:3, 1:1, 1:0)

Голы: Сергей Кузнецов, Андрей Кузьмин — Вячеслав Каравдин, Евгений Чемерилов, Анатолий Раенко, Михаил Стефанович.

Вратари: Сергей Хорошун, Сергей Хорошун, Максим Глызин — Данила Алистратов.

Только после четвертой пропущенной шайбы Игрокам «Дизеля» удалось распечатать ворота своих соперников. Автором первой шайбы в свой 23- день рождения стал Сергей Кузнецов.

В третьем периоде вторую шайбу в ворота «Лады» забил капитан нашей команды Андрей Кузьмин. А в итоге «желто-синие» уступили на своем льду команде из Тольятти со счетом 2:4.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.