Фанаты «Дизеля» рассказали всю правду о вчерашнем поражении «Дизеля» в Клину

После матча игроки пензенского клуба выходили со стадиона с опущенными головами и извинялись перед болельщиками.

После матча игроки пензенского клуба выходили со стадиона с опущенными головами и извинялись перед болельщиками.

ТемаПенза, 24 декабря. Сегодня фанаты пензенского «Дизеля» вернулись в Пензу, после неудачного матча своей любимой команды в подмосковном Клину. 23 декабря, в очередной игре регулярного чемпионата ВХЛ, пензенский «Дизель» в сухую уступил не самому сильному клубу высшей хоккейной лиги «Титану». 
Хозяева льда забили в каждом периоде по одному голу  в ворота голкипера «Дизеля» Юрия Ключникова.

«Это был один из худших матчей нашей команды в сезоне. Мы как всегда после игры встретили наших хоккеистов, когда они выходили из дворца спорта. Ребята выглядели побитыми, все игроки «Дизеля» выходили с  опущенными головами, было видно что все они сильно растроены. Приятно, что ребята осознают поражение, все хоккеисты извинились перед болельщиками, которые приехали за сотни километров чтобы их поддержать» – рассказал ИА «Тема Пенза» фанат пензенского клуба Евгений Кошуров.

«На послематчевой пресс-конференции наставник «Дизеля» Владислав Бульин признался, что не знает, что происходит с командой и сказал, что надо разбираться» – сообщили нашему агентству коллеги из пресс-службы хоккейного клуба «Титан».

Только времени на разборки практически нет. Уже завтра, 25 декабря «Дизелю» предстоит непростая игра в Твери, в а пятницу нашу команду ждут в Карелии.

Фото из личного архива.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза