В Заречном прошли соревнования на первенство города по плаванию

В Заречном в течение двух дней проходило первенство города по плаванию. Для участия в соревнованиях в Заречный съехались пловцы из Пензы, Ртищево, Пачелмы и Кузнецка. Всего в первенстве принимали участие около 200 спортсменов. Все они - воспитанники спортивной школы "Союз".


В Заречном в течение двух дней проходило первенство города по плаванию. Для участия в соревнованиях в Заречный съехались пловцы из Пензы, Ртищево, Пачелмы и Кузнецка. Всего в первенстве принимали участие около 200 спортсменов. Все они – воспитанники спортивной школы “Союз”.

В Заречном в течение двух дней проходило первенство города по плаванию. Для участия в соревнованиях в Заречный съехались пловцы из Пензы, Ртищево, Пачелмы и Кузнецка. Всего в первенстве принимали участие около 200 спортсменов. Все они – воспитанники спортивной школы "Союз".

В этом году соревнования были приурочены к 60-летию города. Главный судья первенства Елена Мельникова рассказала, что такие соревнования проходят каждый год в июне, а результаты, показанные молодыми спортсменами, очень важны для того, чтобы можно было проанализировать работу педагогов и тренеров.

В ходе прошедших соревнований юные пловцы разыграли не один десяток комплектов наград. 

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза