«Дизелисты» дали сопернику слишком большую фору

Молодежная команда из Пензы не смогла набрать очки в матче регулярного сезона МХЛ.

ТемаПенза, 1 декабря. Слишком много допущенных ошибок, не позволили дублерам пензенского «Дизеля» одолеть «Спутник».

«Дизелист» (Пенза) —"Спутник" (Альметьевск) 3:4 (0:1, 2:2, 1:1).

Голы: Андрей Пензин, Сергей Иванов, Артем Гаврилов — Айваз Идиатуллин, Ильнар Динмухаметов (2), Владислав Арбузов.

Вратари: Дмитрий Сурин — Тимур Исхаков.

Повторная игра между «Дизелистом» и «Спутником» из Альметьевска закончилась победой хоккеистов из республики Татарстан. После победы в первом поединке, в ответном матче хозяева площадки дали слишком большую фору своим соперника.

Быстро пропущенный гол в дебюте и еще две шайбы на старте второго периода. Ликвидировать отставание в три шайбы до конца матча «желто-синим» так и не удалось. Наши игроки слишком долго запрягали.

Команда из Пензы раскачалась к середине второго периода. Все что удалось подопечным Сергея Ерхова, это сократить отрыв в счете до минимума. «Спутник» одержал победу со счетом 4:3.

Как мы уже сообщали, в первом матче домашней серии победу праздновали хозяева — 3:2.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.