Пензенские дизелисты усмирили стихию

Сюрпризы тренера помогли "Дизелю" одержать вторую победу подряд.


Сюрпризы тренера помогли “Дизелю” одержать вторую победу подряд.

ТемаПенза, 27 ноября. В домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ «Дизель» из Пензы уверенно переиграл воронежский «Буран» из и теперь вплотную приблизился к группе лидеров.

«Дизель» (Пенза) – «Буран» (Воронеж) 3:1 (0:0,1:1,2:0)

Голы: 1:0 – Леонид Козлов, 1:1 – Виктор Довгань, 2:1 – Сергей Дудко, 3:1- Алексей Иванов, 59:38.

Вратари: Ключников – Черепанов

Наставник пензенского «Дизеля» Владислав Бульин продолжает гнуть свою линию. Перестановки в составе, сделанные хоккейным специалистом привели к двум победам подряд. Как не критиковали рулевого «желто-синих» он продолжает доверять еще вчерашним дублерам. Автором первой шайбы в ворота «Бурана» забил Леонид Козлов. Этот хоккеист еще в прошлом сезоне выступал в молодежной хоккейной лиге.

Форварда Сергея Дудко, смело можно назвать удачным приобретением «Дизеля». Белорусский легионер отличился и в отчетном поединке. Сергей провел всего пять матчей, и уже дважды смог отличиться.

Победную точку в игре поставил пензенец Алексей Иванов. Он переправил каучуковый диск в пустые ворота соперника, когда до конца матча оставалось всего несколько секунд.

Победа над «Бураном» из Воронежа стала второй подряд. Как мы уже сообщали в минувшее воскресенье «Дизель» уверенно переиграл хоккейный клуб «Липецк» – 4:2.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза