Пензенский «Зенит» разгромил всухую «Динамо» из Брянска на его же поле

В первом тайме игрокам обеих команд пришлось покинуть поле из-за проливного дождя с градом.

Игроки пензенского ФК «Зенит» устроили для брянских динамовцев 90-минутный разгром. В условиях проливного дождя футболисты из Пензы наколотили в ворота соперников 3 безответных мяча. Встреча прошла в Брянске в понедельник, 8 мая.

Как сообщает nashbryansk.ru, начало матча очередного тура ПФЛ между брянской и пензенскими командами началось не особо динамично. Вскоре зарядил ливень с градом, и футболистам пришлось какое-то время прятаться у скамеек запасных.

Первый мяч в ворота брянского «Динамо» вколотил Булатов на 39-й минуте. Со счетом 1-0 в пользу «Зенита» команды ушли на перерыв. Во втором тайме хозяева поля желали отыграться, но сделать им этого не удалось. Финальная точка в этом матче была поставлена в последние минуты встречи. Сначала на 84-й счет удвоил Маркин, а спустя 5 минут Есин окончательно похоронил надежды брянских динамовцев.