Ярославский «Локо-Юниор» сравнял счет серии с «Дизелистом»

Пензенцы не смогли сохранить минимальное преимущество. Команда Алексея Ваулина не дотерпела всего три минуты до финальной сирены.

В воскресенье, 2 апреля хоккеистам пензенского «Дизелиста» не хватило для победы над «Локо-Юниором» из Ярославля всего три минуты. Пензенцы капитулировали в овертайме.

• «Дизелист» (Пенза) — «Локо-Юниор» (Ярославль) 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:1).
  • Голы: Никита Демин — Роман Крикуненко, Иван Романов.
  • Броски: 30 (15 в створ ворот) — 54 (30).
  • Вратари: Максим Борисов — Даниил Яковлев.
  • Штраф: 20 минут — 20 минут.

Гола Никиты Демина оказалось слишком мало, чтобы одолеть ярославскую молодежку в финале конференции «Запад» чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги и во втором матче финальной серии.

Гости спаслись за три минуты до финальной сирены, а в овертайме дожали «желто-синих». Счет в серии 1:1. Финальное противостояние продолжится в Ярославле 5 и 6 апреля.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.