Наталья Капитонова утерла нос соперницам на этапе Кубка мира

Воспитанница пензенской школы гимнастики представила регион в сборной России и завоевала золотую награду.

Представительница пензенской школы гимнастики в сборной России успешно выступила на этапе Кубка Мира в Германии. Соревнования мирового масштаба по спортивной гимнастике проходили в Штутгарте.

Наталья Капитонова успешно выступила в составе национальной команды страны и принесла золотые очки в общую копилку сборной. Россиянки финишировали первыми с результатом 159,550 балла. Хозяйки соревнований стали вторыми. Тройку призеров замкнули гимнастки из Испании.

После завершения международного старта Наталья Капитонова под руководством своего тренера Сергея Старкина продолжит готовиться к чемпионату Европы. Пензенская спортсменка включена в предварительный состав национальной команды.