В ответном матче четвертьфинала «Лагуне» надо забивать больше двух мячей – Юрий Новиков

В случае поражения от «Снежаны-Котельники» пензенская «Лагуна» останется без медалей впервые с 2008 года.

Спортсменки мини-футбольного клуба «Лагуна» готовятся к решающей игре четвертьфинала. После поражения в Подмосковье со счетом 1:3 пензенским футболисткам нужно забивать боле двух мячей. Об этом в пятницу, 17 марта ИА «Тема Пенза» рассказал главный тренер мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» Юрий Новиков.

Пензенскую «Лагуну» устроит счет 2:0. В этом случае на стороне пензенской команды будет гол, забитый на чужом поле. В случае повтора результата в пользу «Лагуны» будут назначено дополнительное время и серия пенальти. В остальных раскладах «Лагуне» необходимо побеждать с разницей в три мяча.

«Настроение в команде боевой готовимся к предстоящему матчу очень серьезно. Нам нужно стараться забивать более двух мячей и предельно сыграть в обороне. Приглашаем на матч болельщиков. Сейчас нам очень нужна поддержка с трибун», – сказал ИА «Тема Пенза» главный тренер мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» Юрий Новиков.

Отчетная игра четвертьфинала против подмосковной «Снежаны – Котельники» в ФОКе «Спутник» состоится в субботу, 18 марта. Матч начнется в 15. 00 по московскому времени.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.