Гол пензенского хоккеиста помог «Эдмонтону» победить «Бостон» в НХЛ

Антон Слепышев стал автором четвертого гола. Ворота соперника пензенец поразил за 51 секунду до сирены на первый перерыв.

В пятницу, 17 марта рано утром «Эдмонтон» Антона Слепышева разгромил «Бостон» в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге. Произошло это не без помощи экс-игрока пензенского «Дизеля». Антон Слепышев стал автором 4-й шайбы в ворота «Бостона».

Домашний матч «Эдмонтона» против «Бостона» завершился уверенной победой хозяев льда со счетом 7:4. За 51 секунду до сирены на первый перерыв воспитанник пензенского хоккея точным броском завершил комбинацию партнеров по команде Макдэвида и Нерса.

«Эдмонтон Ойлерз» занимает пятое место в Западной конференции НХЛ уступая лидеру «Чикаго Блэкхокс» 12 турнирных баллов.

Антон Слепышев сыграл за «Эдмонтон» 35 матчей, стал автором четырёх голов, так же на счету пензенского хоккеиста 6 результативных передач.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.