Пензенская «Лагуна» размялась на Орле и готовится к битве в Питере

Повторная встреча в Пензе завершилась сокрушительным разгромом команды «ОрелГУ» - 5:0.

Повторная встреча в Пензе завершилась сокрушительным разгромом команды «ОрелГУ» – 5:0.

В повторном матче, извиняясь за непростительную потерю очков в первом домашнем матче перед собственными болельщиками, игроки пензенской «Лагуны-УОР» камня на камне не оставили от обороны аутсайдера чемпионата России женской мини-футбольной команды «ОрелГУ».

Матч в Физкультурно-оздоровительном комплексе на Западной поляне завершился унизительным разгромом гостей со счетом 5:0.

В первом тайме вратаря гостей огорчили пензячки Лиана Юхаева и Ольга Тигина. Во втором тайме громить соперниц продолжили Ирина Родькина и Мария Крупина. На счету Родькиной два забитых мяча в ворота команды «ОрелГУ».

Следующий матч чемпионата России подопечным Юрия Новикова предстоит провести в гостях. 27 января пензенские футболистки отправятся в Санкт-Петербург, где им предстоит сыграть против лидера чемпионата местной «Авроры».