Пензенская «Лагуна» на своей площадке не смогла одолеть аутсайдера чемпионата России

Футболистки из орловского клуба «ОрелГУ» огрызнулись в самой концовке матча и изрядно подпортили репутацию команде Юрия Новикова.

В пятницу, 20 января в Пензе футболистки местного мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» сенсационно проиграла аутсайдерам чемпионата России. Самый титулованный клуб страны на последних минутах упустил самой слабой команды элитного дивизиона России. Пензенские футболистки не смогли одолеть МФК «ОрелГУ» из Орла.

Пензенская команда под руководством Юрия Новикова по ходу матча разбазарила огромное количество моментов, а в итоге не смогла взять стопроцентные очки в матче с командой из подвала турнирной таблицы.

Скользкий счет 2:1 сохранялся до самой концовки матча. Футболистки из Орла сравняли счет за 6 минут до окончания матча, и сохранила сенсационный результат.

Повторная встреча между «Лагуной-УОР» и командой «ОрелГУ» состоится в субботу, 21 января. Начало матча в 16. 00 по московскому времени.