«Дизель» обыграл краснодарскую «Кубань» в овертайме

Победой пензенских хоккеистов закончился очередной матч ВХЛ. Итог встречи 3:2 в пользу команды «Дизель».

ТемаПенза, 20 октября. Пензенским спортсменам накануне удалось вырвать победу в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ. «Дизель» встречался с давним соперником, командой «Кубань» из Краснодара.

На 64-й минуте встречи победную шайбу в ворота «Кубани» загнал бомбардир Андрей Кузьмин. Всего же в этой встрече отличились еще четверо игроков, — со стороны «Дизеля» Алексей Иванов (забитая шайба на 40-й минуте), Денис Бельский (шайба на 41-й минуте), а так же игроки «Кубани» , – Александр Журун (первая шайба игры на 1-й минуте), Егор Кутугин (отличился на 40-й минуте встречи).

Очередную встречу пензенский «Дизель» проведет с командой «Лада» из Тольятти. Матч состоится 23 октября на выезде.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.