Хоккеисты «Дизель-2003» вернулись из Казани с кубком турнира

По итогам турнира на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова молодые хоккеисты Пензы стали серебряными призерами.

ТемаПенза, 19 октября. В Казани завершился престижный хоккейный турнир на призы олимпийского чемпиона Евгения Давыдова. Молодые спортсмены из команды «Дизель-2003»  вернулись в родную Пензу с серебром. Главный матч, с парнями клуба «Ак Барс» наши  проиграли, но сделали это вполне достойно. Итогом финальной схватки стал счет 1:2 в пользу казанцев.

Тем не менее, благодаря дерзким атакам «Дизеля» и невероятной воле к победе, лучшим бомбардиром турнира признан хоккеист из Пензы Вадим Фаттахов. Тренер талантливой молодежи, Сергей Андреев благодарит участников и спонсоров, благодаря которым в очередной раз Пенза смогла достойно показать себя на столь престижном соревновании. Напомним, что всего в турнире приняло участие восемь команд со всей России.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.