В Пензе живет самая боеспособная молодёжь России

Доказательством этого факта стало первое общекомандное место на всероссийской спартакиаде среди парней допризывного возраста.

Доказательством этого факта стало первое общекомандное место на всероссийской спартакиаде среди парней допризывного возраста.

ТемаПенза, 15 октября. Команда из Пензы заняла первое общекомандное место на всероссийской спартакиаде среди парней допризывного возраста. Встречали, вернувшихся со щитом юношей, очень торжественно. Приветственные и поздравительные речи прозвучали от ряда видных чиновников, в том числе председателя Комитета по физкультуре, спорту и туризму Пензенской области Артура Пантелеева.

Он отметил огромную работу которые сделали юноши Пензы, для того что бы представлять регион на столь достойном уровне. Напомним, парни состязались с многочисленными соперниками в умении стрелять, бегать, подтягиваться, метать гранату, прыгать и т.д.

Помимо физических нагрузок, нашим землякам пришлось пережить значительное моральное давление, ведь желающих победить было очень много. Однако общекомандное первое место досталось именно Пензе. За высокие достижения юноши получили в качестве наград еще и региональные знаки отличия. Поздравляем!

Фото: gorpom.ru

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза