Тренер «Дизеля» унизительный разгром ангарского «Ермака» назвал непростым

Наставник пензенцев Сергей Лопушанский прокомментировал самую крупную победу «Дизеля» с начала сезона и похвалил молодого вратаря.

После разгрома ангарского «Ермака» в домашнем матче чемпионата ВХЛ со счетом 6:1 наставник пезенского «Дизеля» признался, что его команде повезло в определенных моментах. Тренер остался доволен всеми участниками матча, включая вернувшегося в строй после травмы защитника Дениса Бельского. Об это Сергей Лопушанский заявил ИА «Тема Пенза».

«Первый период опять получился сложным для нашей команды. Очень много борьбы и нежелательных ошибок. В первом периоде мы смогли наказать „Ермак“ за грубейшие ошибки в обороне, а во втором и третьем сыграли на результат», — прокомментировал победный матч ИА «Тема Пенза» главный тренер ХК «Дизель» Сергей Лопушанский.

Наставник «желто-синих» отметил игру вернувшегося на лед после травмы Дениса Бельского и похвалил своего молодого голкипера Петра Кочеткова за прекрасный дебют в ВХЛ.

«Дизель» завершит домашнюю серию игр в среду, 9 ноября. В Пензу пожалует красноярский «Сокол».

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.