Пензенский «Зенит» в гостях крупно проиграл «Витязю»

На единственный гол пензенца Маркина хозяева поля ответили трижды.

Футболисты пензенского «Зенита» проиграли на выезде подмосковному «Витязю» со счетом 1:3. Игра состоялась 6 ноября на стадионе в Подольске. Футболистам пришлось играть в мороз и на заснеженном поле.

Гостям лишь однажды удалось поразить ворота хозяев поля. Гол на счету пензенца Маркина. В свою очередь футболисты «Витязя трижды отпраздновали взятие ворот. Первый гол был забит уже на 4-й минуте. Победную точку под занавес встречи поставил игрок «Витязя» А. Юртаев.

После 15 сыгранных матчей футболисты пензенского «Зенита» с 11-ю набранными очками занимают предпоследнее место в зоне «Центр» второго российского дивизиона.

Последний матч перед зимнем перерывом пензенцы проведут 12 ноября. На стадионе «Первомайский» команда Дмитрия Ирышкова встретится с ФК «Рязань».