Пензенская «Лагуна-УОР» была разгромлена принципиальными соперниками из Санкт-Петербурга

Игроки «Авроры» вколотили семь безответных мячей в ворота голкипера пензенской команды.

В Пензе в рамках третьего тура чемпионата России по мини-футболу «Лагуна-УОР» принимала своего давнего соперника, «Аврору» из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась полнейшим разгромом для подопечных Юрия Новикова.

Как сообщает официальный сайт пензенской команды, первый мяч в игре был забит уже на пятой минуте. На 9-й минуте Анастасия Дурандина удвоила преимущество «Авроры». С 0-2 на табло команды завершили первый тайм.

Победитель встречи определился во втором тайме. На 30-й минуте в ворота пензенской команды был забит уже третий мяч. В итоге, до конца тайма голкипер «Лагуны-УОР» еще четырежды доставала мячи из сетки. Встреча завершилась со счетом 0-7 не в пользу пензенцев. Сегодня, 30 октября, у подопечных Юрия Новикова будет шанс отыграться. Команды встретятся в 14:00 в ФОК «Спутник».