Хоккеист «Дизеля» Антон Слепышев забил первый гол в НХЛ

После победы «Эдмонтона» над «Каролиной» пензенский хоккеист признан первой звездой матча.

В среду, 19 октября воспитанник пензенского «Дизеля» Антон Слепышев забил первый гол в Национальной хоккейной лиге. Это произошло сегодня ночью под занавес второй минуты матча регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтоном» и «Каролиной». Гол Слепышева помог победить «Эдмонтону» с минимальным счетом 3:2. По итогам встречи Антон Слепышев признан первой звездой матча.

Знаковое событие для всего пензенского хоккея произошло в самом начале встречи двух принципиальных соперников. Под занавес второй минуты, после точного паса Драйзайтль, форвард "Эдмонтона" Антон Слепышев переправил шайбу в ворота «Каролины».

В Итоге встреча завершилось минимальной победой команды Антона Слепышева. В четырех сыгранных матчах «Эдмонтон» одерживает третью победу. В двух успешных матчах принял участие пензенский хоккеист.