Титулованный форвард «Дизеля» Андрей Кузьмин тренируется в основной группе

Над шеей форварда «желто-синих» колдуют волшебники-массажисты. Повреждение звездный лидер пензенцев получил в контрольном матче против ХК «Мордовия».

Над шеей форварда «желто-синих» колдуют волшебники-массажисты. Повреждение звездный лидер пензенцев получил в контрольном матче против ХК «Мордовия».

ТемаПенза, 8 сентября. Самый титулованный игрок хоккейного клуба «Дизель» сможет принять участие в стартовом матче домашней серии регулярного чемпионата  ВХЛ против нефтекамского «Тороса». Повреждение в товарищеском матче против ХК «Мордовия» оказалось не слишком серьёзным. Об этом ИА «Тема Пенза» сообщил главный тренер хоккейного клуба «Дизель» Сергей Лопушанский.

По словам наставника клуба, с Андреем Кузьминым все в порядке и он сможет принять участие в стартовом домашнем матче.

«У нас волшебники-массажисты. Спасибо им за работу в клубе именно они и смогли в кратчайшие сроки поставить на ноги нашего лидера Андрея Кузьмина. Мы очень рассчитываем на нашего опытного нападающего в предстоящем матче с нефтекамским «Торосом», – сказал ИА «Тема Пенза» главный тренер ХК «Дизель» Сергей Лопушанский.

Как сообщалось ранее, Андрей Кузьмин получил серьезное повреждение в последнем контрольном матче против ХК «Мордовия». В концовке матча его жестко приложили о борт. После игры форвард жаловался на сильные боли в шейном отделе. К счастью, повреждение лидера «Дизеля» оказалось не слишком серьезным.

Не исключено, что именно Кузьмин выведет «Дизель» в качестве капитана на лед в стартовом матче регулярного чемпионата ВХЛ.

 

 

Тема Пенза